SIC - Sistema Integrado de Consulta

Nome
Partido
Votação
Cargo
Início mandato
Fim mandato
 
GILCEANE OROSCO MALTO PSDB 493 SUPLENTE 21/01/2019 30/07/2020
DIEGO HENRIQUE TEIXEIRA PSD 311 VEREADOR-SUPLENTE 01/11/2018 30/11/2018
ANTONIO CLAUDIO PAZIANOTTO JUNIOR PSL 674 2º SECRETARIO 01/01/2017 31/12/2020
BRUNO BARNABE DA SILVA PSDB 2829 VEREADOR 01/01/2017 31/12/2020
EDSON JOSE BOMBONATTI PSL 806 VEREADOR 01/01/2017 31/12/2020
ELISEU SERRANO PL 448 VEREADOR 01/01/2017 31/12/2020
FLAVIO DE CASTRO CARVALHO PSDB 530 PRESIDENTE 01/01/2017 31/12/2020
GAMALIEL LOURENÇO DE SOUZA PTN 934 VEREADOR 01/01/2017 31/12/2020
GUACYRO JUSTINO ALFREDO DEM 967 1º SECRETARIO 01/01/2017 31/12/2020
JURANDIR PINHEIRO DOS SANTOS PSL 957 VEREADOR 01/01/2017 31/12/2020
MATEUS SCARSO MDB 975 VEREADOR 01/01/2017 31/12/2020
ROGERIO MARINI PSDB 576 VEREADOR 01/01/2017 31/12/2020
VALDIR ANTONIO VITORINO PSL 762 VICE-PRESIDENTE 01/01/2017 31/12/2020
DAVILSON APARECIDO ROGGIERI PSDB 515 VEREADOR 15/03/2013 31/12/2016
GILMAR DE JESUS LEITE PPS 330 VEREADOR-SUPLENTE 04/02/2013 15/03/2013
ANDRE LUIS ROCHA PSOL 898 VEREADOR 01/01/2013 31/12/2016
DOMINGOS ANTONIO CLAUDIO PMDB 747 VEREADOR 01/01/2013 31/12/2016
GILLYS ESQUITINI SCROCCA PTB 366 VICE-PRESIDENTE 01/01/2013 31/12/2016
TELEMACO TONETTI BORSARI PDT 1239 VEREADOR 01/01/2013 31/12/2016
ARNALDO ANNICCHINO NACARATO PSD 1366 VEREADOR 01/01/2009 31/12/2012
Página 
 de 5
     Registros 1 para 20 de 97
©2013 Câmara Municipal de Capivari. Desenvolvido por Octogonal Tecnologia da Informação